Летняя школа ритма на море

С 27 июля по 3 августа Краснодарский край, Адлер, Имеретинский Курорт, «Бархатные сезоны»

Музыкальный тур в Сочи!
Окунись в ритмы разных стилей с известным музыкантом перкуссионист Львом Слепнером!

Ежедневные занятия ритмом! (Коннакол) на джембе или на своем инструменте
(если привезёте с собой)

Это дешевле чем просто слетать в Сочи!

8 дней — 7 ночей

2 живых занятия в день:
12.00 — в зале с кондиционерами;
19.00 — на свежем воздухе. + Джемы
Всего 13 занятий + 2 видео-урока

Видео уроки присылаются сразу после оплаты путёвки.

Осталось 7 мест!

Проживание в отеле «Бархатные сезоны»

На территории отеля бассейн, тренажерный зал, банный комплекс, сауна, спа-центр, огромная ухоженная закрытая территория для прогулок, пешая доступность до Олимпийских объектов и Парка аттракционов.

Море в 10 минутах ходьбы. Экологически чистый благоустроенный пляж, удостоенный международной награды «Голубой флаг».

Если вы приедете с маленькими детьми, при отеле есть детский клуб анимации, бесплатно (с 9.30 до 20.30).

В стоимость входят:

• перелёт с багажом,
  • трансфер,
  • проживание,
  • занятия ритмом.

Проживание в 2х -3х местных номерах. Есть вариант: 2х комн. апартаменты.

Возможно приобрести без перелёта.

Заявки принимаются до 22 июля!

Набираем группу до 14 человек! У нас 14 джембе.

Комфортная группа для живых занятий и непосредственного взаимодействия с педагогом.

Территория отеля и номера

О Преподавателе

photo_2021-06-23 18.11.43

Лев Слепнер — маримбофонист, композитор и перкуссионист, основатель собственного коллектива Marimba Plus. Istanbul Agop, Encore Mallets (США) и MalettKat (США). Родился в Москве. Выпускник Э.Т. Чалбаша по классу скрипки, в 1991 году окончил школу им. Гнесиных и в том же году поступил в государственное училище духового искусства (ГУДИ), класс Г.В. Бутова, окончил училище с красным дипломом.В 1994 году поступил в Российскую Академию Музыки им. Гнесиных, класс Д.М. Лукьянова, выбрал при поступлении специализацию маримба. Окончил Академию в 2000 году с красным дипломом. В 2001 году окончил аспирантуру Российской Академии Музыки им. Гнесиных.

Задать Вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете Политику конфиденциальности и даете Согласие на обработку персональных данных.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google
    Privacy Policyand Terms of Service apply.

НАШИ КОНТАКТЫ

Для записи в школу и другим вопросам:
    Тел. : +7 (925) 334-41-53 (Telegram, WhatsApp)
    E-mail : shkolaritma@gmail.com

Москва, ул. Тимирязевская д.2/3 — ТЦ Парк 11