Бесплатный видео-урок по развитию чувства ритма

В данном уроке мы познакомимся с основами индийской ритмической системы Коннакол и сделаем несколько простых упражнений на развитие чувства ритма.

lesson001

Подпишись и Получи Видео-урок в Подарок!

Письмо с доступом к видео-уроку придет на указанную электронную почту в течение нескольких минут

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете Политику конфиденциальности и даете Согласие на обработку персональных данных.

Кто мы?

• Единственная школа по развитию чувства ритма в России
  • Курсы для взрослых и детей от 5 лет. Занятия в группе до 10 человек.
  • Для музыкантов, танцоров, бизнесменов, актеров, инженеров, художников, педагогов и экономистов. Для всех, кто хочет понимать музыку и управлять своим телом!
  • Развиваем оба полушария мозга, воображение, координацию, мелкую моторику, общую пластичность тела, внимание и концентрацию.

Как проходят занятия?

Как проходят детские группы?

• Преподаватель — Лев Слепнер — мультиинструменталист, композитор, лауреат международных кинофестивалей, лидер коллектива Marimba Plus. Опыт преподавания — 27 лет
  • Обучение включает в себя европейскую, американскую и индийскую системы, а также собственные методики Льва Слепнера
  • После прохождения наших курсов вы будете иметь полное представление о том, что такое ритм и как с ним работать

Сферы деятельности Школы:

• Групповые занятия для детей и взрослых
  • Мастер-классы для студентов и педагогов по всей стране
  • Онлайн-школа (скоро!)
  • Летняя школа для детей
  • Индивидуальные занятия
  • Открытые лекции

Подробная информация и программа курсов