Базовый курс ОЧНО

Продолжительность: 4 месяца
4 занятия/месяц
(1 раз в неделю, 60 минут)

11 999 руб. в месяц

Полная стоимость:
47 996 руб.

Приходите на пробный урок! Просто напишите нам об этом желании и приходите на первое занятие ближайшей новой группы.

Расписание начала курсов

13 Сентября (ВС) 19:00
Идет набор

ПРОГРАММА БАЗОВОГО КУРСА

Раздел 1. Взаимосвязь Пульсации и Речи.

• Знакомство с одной из древнейших ритмических Индийских систем – Коннакол.
  • Что такое «Коннакол» и его составляющие. Изучение слогов и ритмических  группировок.
  • Изучение и применение 2-ух способов  Коннакола в музыке —  «внутри такта» и «сквозное развитие».
  • Ритмические упражнения для соединения голоса, рук и ног.

Раздел 2. Взаимосвязь Грува и Координации.

• Знакомство с перкуссией — освоение инструмента Джембе.
  • Изучение основных звуков — BASS, TONE, SLAP — и техники игры на этом инструменте.
  • Практика Коннакола на Джембе с применением вокальной перкуссии. Изучение различных ритмических рисунков. (Афро-куба)
  • Знакомство с ударной установкой:
    • постановка рук и ног для игры на установке
    • базовые приемы игры руками и ногами
  • Rudimental technical, Paradiddle, Single Roll — что это такое и как это применять.
  • Практика игры в ансамбле: Джембе + Установка + Голосовая перкуссия (Коннакол)

*Сертификат о прохождении курса выдаётся после прохождения программы в объёме 16 часов. (4 месяца).