Сергей Маленков

Искал преподавателя по ударным инструментам, на самом деле где-то за год до того как начал учиться в Marimba Plus School of Music. Узнал о существовании группы MARIMBA PLUS, подумал было бы круто у них позаниматься, но не знал возможно это или нет.
Совершенно случайно, когда был на репетиционной базе, увидел напротив помещение, откуда выходили музыканты маримбы. На двери был постер с телефоном Marimba Plus School of Music, я позвонил и с тех пор занимаюсь там.
По началу смущало, что барабаны преподаёт не барабанщик группы, а маримбофонист Лев Слепнер. Я думал что это немного разные вещи и лучше заниматься у конкретно барабанщика. Потом в интернете увидел как Лев играет на барабанах, и все-таки решил сходить на занятие. С первого занятия я понял, что все отлично. Очень понравилась авторская система кругов для развития ритма, развитие чувства времени через Конакол, и множество других нюансов. До этого занимался у известных фирмовых барабанщиков, но тут я понял что попал на уровень выше, именно по профессионализму.
Понравилось отношение ко мне, как к музыканту, а не просто человеку, который платит деньги за занятия. Занимаюсь уже 2 года и удивляюсь, что на протяжении всего времени у Льва всегда есть , что показать мне и чему научить меня. Ты начинаешь мыслить шире, не только как барабанщик.
Есть еще множество классных особенностей: записать кавер-версию  на видео, пойти на какое-нибудь прослушивание, если что-то уже умеешь, найти для себя мотивацию.

Отзывы